понедельник, 3 октября 2016 г.

"Солнечный блокнот"

Начинаю потихоньку оживать от сентябрьских праздников (День воспитателя, День рождения сына, День рождения нашего любимого прадедушки) и вливаюсь в работу))










Представляю вашему вниманию блокнот в текстильной обложке. Назвала я его по-простому -"Солнечный блокнот" Вещица таки функциональная получилась)) Как раз для тех мадам чей девиз: "Всё своё ношу с собой")) Я как-то делала похожий блокнотик для личного пользования, что сказать удобно и красиво! Блокнот на кольцах со сменным блоком, с разделителями, папочкой для мелочей и файликами, есть две закладки, место для хранения визиток и кармашки для заметок.

На создание работы вдохновила палитра цветов в задании от Творческого клуба "Посиделки за скрапом" - Челлендж №13 "Бабье лето" 


спонсорами этого челленджа являются:




С работой хочу поучаствовать в задании от АРТ-КЛАДОВОЙ


До новых встреч друзья!


14 комментариев:

  1. Классный блокнот, такой солнечный, позитивный и оооочень функциональный)))! Отличная работа, браво! Спасибо, что вдохновляетесь и творите вместе с ТК "Посиделки за скрапом". Удачи и новых творческих свершений!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хех, забыла еще и от ЧБ "Арт-Кладовая" выразить благодарность и еще разок повосхищаться прелестной работой))). Ждем в новых заданиях!

      Удалить
    2. И Вам спасибо))) задания действительно вдохновляют!а еще очень любопытно как другие девочки видят палитру))) какждый раз удивляюсь насколько скрап разный и как он объединяет творческих людей не смотря на расстояние))

      Удалить
    3. И Вам спасибо))) задания действительно вдохновляют!а еще очень любопытно как другие девочки видят палитру))) какждый раз удивляюсь насколько скрап разный и как он объединяет творческих людей не смотря на расстояние))

      Удалить
  2. отличный , главное и вместительный вышел блокнот. Очень нравится , что все своё носить с собой!!!Спасибо от ЧБ "Арт-Кладовая"

    ОтветитьУдалить
  3. Солнечный, тёплый и очень позитивный блокнот! Спасибо от ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая полезная штучка получилась, да еще и такая позитивная! Глядя на такой блокнот хочется составлять только самые позитивные планы на жизнь ;) Спасибо, что творите такую красоту вместе с ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить
  5. Хорошая идея с кармашками! ОЧень хороший блокнот получился! Спасибо от Посиделок!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень яркий, позитивынй и функциональный блокнот получился:) Спасибо за участие от "Арт-Кладовой"

    ОтветитьУдалить
  7. Алёна, очень лаконичный, аккуратный и практичный блокнот! Спасибо за творчество вместе с "Арт-Кладовой"!

    ОтветитьУдалить
  8. Оригинальная конструкция!Мне очень нравится!Действительно, все с собой)Спасибо за участие от блога "Арт-Кладовая"!)

    ОтветитьУдалить
  9. Такая интересная конструкция, очень даже! Спасибо от "Арт-кладовой".

    ОтветитьУдалить