О себе


Здравствуйте!
Меня зовут Елена Пегова, мне 27 лет. Мой родной город Оренбург. По специальности я экономист-менеджер. А еще я творческий человек и мастер самоучка. Впервые скрапбукинг ворвался в мою жизнь в 2011 году и с тех пор мы неразлучны)) Мне нравится работать с бумагой и хлопком, учиться новым техникам и приёмам декорирования. Меня вдохновляют мои родные мальчишки - сыночек и муж, качественные материалы и работы более опытных мастеров. Мои изделия сложно назвать стилизованными, но наиболее четко в них прослеживаются направления шебби шик, винтаж, эритаж.


Моя творческая мастерская называется «Алёнушка».

"Аленушка" - моя муза, мое вдохновение, мой символ творчества!!


Аккуратная, искренняя, легкая, синтементальная, немного капризная и романтичная, с бережной заботой о самых близких. Живет Аленушка в волшебной мастерской в окружении ароматных цветов. Аленушка любит творить и вытворять диковинные штучки. То открытку смастерит, то пригласительных на свадебное торжество накрутит)) А порой как найдет на нее вдохновение, как начнет она листочки, цветочки да ленточки укладывать, так и появится на свет альбом ручной работы невиданный до селе... А еще Аленушка поболтать любит и заказы этакие с изюминкой... Работает Аленушка с усердием, времени за работой не замечает... 


В Творческой мастерской "Алёнушка" вы можете приобрести готовые подарки для себя и своих близких, либо – сделать персональный заказ и получить уникальную вещь со своей историей и характером!


Я с радостью сделаю для вас:
● альбомы для фотографий,
● тематические блокноты,
● пригласительные открытки,
● мамины сокровища,
● чековые книжки желаний,
● кулинарные книги,
● книги пожеланий на любое торжество,
● холдеры для документов,
● обложки на паспорт, 
● текстильные обложки на свидетельства о рождении или браке,
● украшу бутылки, фужеры, семейный очаг, сундучок, подушечку для колец и другие свадебные атрибуты.

Цели блога.

В своем блоге я планирую выкладывать фотографии работ изготовленных в Творческой Мастерской Алёнушка на разные тематики: дети, свадьба, семья, путешествия. А так же я буду делиться полезной информацией накопленной опытным путем о техниках, стилях, способах декорирования скрап-альбомов, открыток, пригласительных и прочего. И конечно же буду учить и учиться такому красивому и захватывающему творчеству как скрапбукинг.


Меня можно найти:

Почта tm_alenushka@mail.ru
Инстаграм tmalenushka
Профиль ВКонтакте https://vk.com/id73114551
Группа ВКонтакте https://vk.com/tm_alenushka
Ярмарка Мастеров http://www.livemaster.ru/myshop/tmalenushka


Желаю всем отличного настроения! Заглядывайте на огонек;)

Комментариев нет:

Отправить комментарий