вторник, 1 ноября 2016 г.

Сладкий ноябрь...



Доброго времени суток!
Вот и наступил ноябрь месяц...У нас в Оренбурге уже выпал снег и дети во дворе успели слепить снеговиков...такие забавные.. смотрю на них и вспоминаю себя...время летит...
Ноябрь...самое время укутываться вечерами в теплые пледы и смотреть любимые фильмы...немножко поплакать, улыбнуться и подумать о том что жизнь дается один раз и от нас самих зависит как мы ее проживем...Порой в суете каждодневных забот мы забываем, что такое простое человеческое счастье, становимся холодными и черствыми к близким...да бешеный ритм жизни выматывает...иногда хочется нажать на стоп и замереть...остановиться...оглянуться...успокоиться...и понять: "Черт возьми!!!! У меня ведь есть все для счастья!! Мои родители живы, рядом любимый муж, растет непоседа сынишка, у меня есть руки и ноги, есть творчество, которое вдохновляет, подружки которые не забывают)))
и все же иногда накатывает хандра...осень... она такая осень...а хочется чего-то нежного..сладкого..
На создание тэга-карточки-открытки (сама не знаю что это) меня вдохновил фильм "Сладкий ноябрь" 2001 года и палитра от Творческого клуба Посиделки со скрапом Челлендж №15 "Цветные сны. Розовый". А еще я очень-очень зарядилась позитивными эмоциями на открытых вебинарах Елены Моргун....Девочки!! Какие яркие, эмоционально насыщенные работы у этого мастера!!! Хочется прям взять краски, кисти, пасты и начать творить)) но страшно...Лично для меня стиль микс медиа всегда казался чем то недосягаемым, инопланетным и нереально сложным!!! Я не умею рисовать, не заканчивала дизайнерских курсов, а по черчению в школе у меня вообще "3" выходила)) но тут как говорится творчество накрыло, а вебинары Елены Моргун дали волшебный пендель))) и вот я вся такая вдохновленная)) сделала первый смелый шаг навстречу новому, неизведанному для меня стилю микс медиа))  Представляю вашему вниманию "Сладкие ноябрьские карточки" 8,5х14,5 см на обрезках переплетного картона. И кто сказал что в ноябре не бывает бабочек???))Не судите строго я только учусь))


С карточками хочу поучаствовать в задании от Творческого клуба Посиделки со скрапом Челлендж №15 "Цветные сны. Розовый"

Спонсорами которого выступают Bee Shabby  и интернет-магазин Арт-терра 
       
А так же спонсор  Магазин чипборда "Лазер 39"


До новых встреч! Пусть творчество вдохновляет вас!!

8 комментариев:

  1. Шикарные карточки!!!!!!! Действительно, сладкие)))....и действительно ноябрьские. Очень стильно, браво! Спасибо, что творите вместе с ТК "Посиделки за скрапом". Очень рады, что наше задание вдохновило на новые творческие подвиги и эксперименты!

    ОтветитьУдалить
  2. Вот что значит истинное вдохновение - с ним даже первые попытки и знакомство с новым и неизведанным превращаются в нечто очень трогательное и прекрасное! Я покорена этим "сладким ноябрем". Спасибо от ТК "Посиделки за скрапом" за то, что поделились своим цветочным вдохновением ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Красиво, стильно и очень здорово!! Спасибо за совместное творчество от "Посиделок";)

    ОтветитьУдалить
  4. Красотища! Спасибо от Посиделок

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красиво, люблю контрастное сочетание. Спасибо, что творите вместе с Посиделками.

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки спасибо что заглянули на огонек!ваши положительные отзывы прям бальзам на уши))ой на душу!!)))творческих вам успехов!!!!

    ОтветитьУдалить