пятница, 2 сентября 2016 г.

Альбом для подруги Жени

Доброго времени суток друзья.
В моем городе пасмурно и весь день лил дождь... Теплые денечки остались позади и немного грустно...Я бы даже сказала тоскливо...Закончила работу над альбомом для одной замечательной женщины и ее подруги. Заказ довольно необычный со своей историей, эмоциями и настроением... Новая работа натолкнула меня на размышления о женской дружбе...
Бывает ли женская дружба? Настоящая ли она или это миф? Мне кажется найти родственную душу в лице женщины подруги это настоящий подарок судьбы...А сохранить эту дружбу на долгие годы, живя в разных городах дорогого стоит..


Только представьте - дружить почти столько сколько живешь на свете!!! С самого детского садика, со школьной скамьи и никогда не расставаться душами...Приезжать друг к другу в гости за тысячу верст чтобы поговорить, побыть рядом, поддержать в трудную минуту... Альбом для подруги Жени на юбилей 45 лет - это только первая часть большого заказа с идеей собрать фотографии со всех дней рождений трех подружек, трех взрослых, сильных, уверенных в себе женщин, которые сохранили дружбу не смотря ни на что.

Первый альбом для Жени был изготовлен в теплых осенних тонах, с ноткой уходящего лета. Немного деревенский, с цветочными мотивами, сдержанный и в тоже время романтичный наверное как и сама Евгения...Никаких подписей, ничего лишнего только, фото...воспоминания...и осмысление быстротечности времени...Альбом отправится в родной город заказчицы - Тольятти, где и прошло ее светлое детство, где девочки впервые познакомились и где зародилось искреннее светлое чувство женской дружбы. 
Желаю приятного просмотра и берегите своих подруг)))






















Комментариев нет:

Отправить комментарий